Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение

План мероприятий ГУО на период зимних каникул 2019/2020 учебного года

Дата: 22 октября 2019 в 18:35, Обновлено 20 декабря 2019 в 20:11
Автор: Юревич О. А.

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения

образования «Крулевщинская средняя школа Докшицкого района»

________________В.В.Гаврилович

_____     декабря     2019 года

План мероприятий

Государственного учреждения образования

 «Крулевщинская средняя школа Докшицкого района»

в  период  зимних  каникул  2019/2020  учебного года

№ п/п

Мероприятие

Дата

проведения

Участники

Ответственные

1.

Операции  «Чистый класс»

1-11  классы

классные  руководители

2.

Работа  школьного  оздоровительного  лагеря

26-31.12.2019

1-7  классы

Крыльцова Л.А.

Кривичанина С.А.

3.

Работа компьютерного класса

1-11  классы,

педагоги

учителя информатики

4.

Участие в проведении культурно-экологической акции «Поможем пернатому другу»

1-11 классы

классные  руководители

5.

Экскурсия «Белорусский государственный академический музыкальный театр «Новогодние приключения Емели»

03.01.2020

5 класс

Кухто А.Н.

Бардачевская Г.А.

6.

Экскурсия г.Минск «Академия авиации. Парк высоких технологий»

26.12.2019

10 класс

Кухто А.Н.

Рандаревич Н.В.

7.

Экскурсия на ПУ «Витебскторф» «Моё профессиональное будущее»

06.01.2020

8 класс

Пискунович В.А.

8.

Республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

1-11 классы

Крыльцова Л.А.

Карчевская И.Н.

9.

Интеллектуально-творческая игра «Пароль «Октябрёнок»

3 классы

Синдревичя Т.Н.

Новицкая М.В.

Карчевская И.Н.

10.

Игра-путешествие «Октябрёнок, не забудь, в пионеры, держишь путь!»

06.01.2020

10.00

5-9

Карчевская И.Н.

11.

Новогодний утренник

«Новогодние таланты»

«Новогодняя тусовка»

26.12.2019

10.30

12.00

1-2 классы

3-4 классы

Полякова О.Н.

Классные руководители

12.

Развлекательно-игровая

программа «Когда зажигаются ёлки»

28.12.2019

10.30

5-7 классы

Полякова О.Н.

Юревич О.А.

Парневич О.В.

Классные руководители

13.

Игровая музыкально-развлекательная программа «Увлекательной сказкой пришёл Новый год»

28.12.2019

18.00

8-11 классы

Карчевская И.Н.

Рандаревич Н.В.

Классные руководители

14.

Работа спортивного зала «Игры по интересам»

Понедельник-суббота

9.00-13.00

1-11 классы

Корда В.Г.

15.

Подготовка к районному этапу олимпиады по учебным предметам (3-8 классы)

3-8 классы

Учителя-предметники

16.

Занятия объединений по интересам, клубов по утверждённому графику

1-11 классы

Педагоги дополнительного образования

17.

Игра-путешествие «Новогодние приключения литературных героев»

27.12.2019 10.00

2 «А»

Тишалович С.И.

18.

Виртуальная экскурсия «Святыни Беларуси: Свято-Успепенский Жировичский монастырь»

11.01.2020

10.30

2 «Б»

Гаврилова С.Н.

19.

Спортивные эстафеты «Зимние забавы»

10.01.2020

10.00

3 классы

Синдревич Т.Н.

Новицкая М.В.

20.

Встреча с инспектором РОЧС Скуратом И.И. «О безопасности играючи»

27.12.2019

11.00

1

Скакун А.А.

21.

Час досуга «Отдыхаем вместе!»

06.01.21020

11.00

6

Бардачевская Г.А.

22.

Игра «Чудеса из колеса»

26.12.2019

12.00

7 «А»

Юревич О.А.

23.

Рождественская встреча «Новый год встречаем, счастья всем желаем»

06.01.21020

11.00

7 «Б»

Парневич О.В.

24.

Работа клуба «Подросток»

04, 11.01. 2020

8-11

Корда В.Г.

25.

Соревнования «Снежный снайпер»

26.12.2019

11.00

5-6

Корда В.Г.

26.

Соревнования «Снежный снайпер»

27.12.2019

11.00

7-8

Корда В.Г.

27.

Соревнования «Снежный снайпер»

28.12.2019

11.00

9-11

Корда В.Г.

28.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

30.12.2019

11.00

5-11

Корда В.Г.

29.

Подготовка сборной команды к участию в районных соревнованиях «Снежный снайпер»

03.01.2020

11.00

5-10

Корда В.Г.

Заместитель директора по воспитательной работе        Л.А.Крыльцова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.