Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение

График работы спортзала

Дата: 19 сентября 2019 в 21:47, Обновлено 19 сентября 2019 в 21:48
Автор: Юревич О. А.

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Крулевщинская средняя школа Докшицкого района»

________________В.В.Гаврилович

                                                         ____ августа 2019 года

                         График работы спортзала

Государственного учреждения образования 

«Крулевщинская средняя школа Докшицкого района»
в
I полугодии 2019/2020 учебного года

п/п

День

недели

Вид занятости

время

Классы

Ответственный учитель

1.

Понедельник

Уроки физической культуры и здоровья

8.00- 13.40

1-11

Учителя физической культуры

Секция ДЮСШ

«Лёгкая атлетика»

16.00-18.15

4-6

Русаловская А.Д.

Объединение по интересам «Командные игровые виды спорта: волейбол»

18.00-18.45

18.55-19.40

8-11

Корда В.Г.

Игровые виды спорта: волейбол (для молодёжи Крулевщинского с/с)

19.40-21.40

Инструктор по спорту Крулевщинского с/с

Полячёнок Е.А.

2.

Вторник

Уроки физической культуры и здоровья

8.00-13.40

1-11

Учителя физической культуры

Объединение по интересам «Индивидуальные игровые виды спорта: настольный теннис»

18.00-18.45

18.55-19.40

7-9

Суворов Д.Г.

3.

Среда

Уроки физической культуры и здоровья

8.00-13.40

1-11

Учителя физической культуры

Секция ДЮСШ

«Лёгкая атлетика»

16.00-18.15

4-6

Русаловская А.Д.

Объединение по интересам «Командные игровые виды спорта: волейбол»

18.00-18.45

18.55-19.40

8-11

Корда В.Г.

Игровые виды спорта: волейбол (для молодёжи Крулевщинского с/с)

19.40-21.40

Инструктор по спорту Крулевщинского с/с

Полячёнок Е.А.

4.

Четверг

Уроки физической культуры и здоровья

8.00-13.40

1-11

Учителя физической культуры

Занятие объединения по интересам «Индивидуальные  игровые виды спорта: настольный  теннис»

18.00-18.45

18.55-19.40

7-9

Суворов Д.Г.

Игровые виды спорта: волейбол (для молодёжи Крулевщинского с/с)

19.40-21.40

Инструктор по спорту Крулевщинского с/с

Полячёнок Е.А.

5.

Пятница

Уроки физической культуры и здоровья

8.00-13.40

1-11

Учителя физической культуры

Секция ДЮСШ

«Легкая атлетика»

16.00-18.15

4-6

Русаловская А.Д.

Занятие объединения по интересам «Индивидуальные  игровые виды спорта: настольный  теннис»

18.00-18.45

7-9

Суворов Д.Г.

Занятия по интересам: волейбол

18.55-19.40

8-11

Суворов Д.Г.

6.

Суббота

День здоровья

Соревнования в рамках школьной спартакиады

10.30-12.00

(вторая суббота месяца)

1-11

Учителя физической культуры,

классные руководители

Занятия по интересам (ОФП, волейбол, баскетбол, футбол)

9.00-10.30

Корда В.Г.

Занятия клуба «Здоровячок»

10.30-11.15

1-4

Учителя начальных классов (по графику)

Клуб «Подросток» спортивные занятия по интересам  (волейбол, баскетбол)

18-00-20-00

8-11

Корда В.Г., дежурные учителя (по графику)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.