английский язык

Дата: 16 сентября 2019 в 21:21, Обновлено 16 сентября 2019 в 21:22

В последние годы в связи с преобразованиями во всех сферах жизни нашего общества изменился статус иностранного языка как школьного учебного предмета. Расширение международных связей, вхождение нашего государства в мировое сообщество сделало иностранный язык реально востребованным государством, обществом и личностью.

Иностранный язык стал в полной мере осознаваться как средство общения, средство взаимопонимания и взаимодействия людей, средство приобщения к иной национальной культуре и как важное средство для развития интеллектуальных способностей школьника.

Поэтому  Государственное учреждение образования “Крулевщинская средняя школа Докшицкого района” приглашет всех учащихся 1 – 7 классов на занятия кружков:

1-2 классы “Весёлый английский”

учителя Тишалович С.И. и Гаврилова С.Н.;

3 “А, Б” классы “Занимательный английский”

учитель Гаврилова С.Н.;

4 “А” класс “Художественно-речевая деятельность на иностранном языке”

учитель Юревич О.А.;

4 “Б” класс “Говорим, читаем и поём по-английски”

учитель Костина И.В.;

5-6 классы Практикум по чтению

учитель Юревич О.А.;

7 “А” класс “Коммуникативная грамматика”

учитель Юревич О.А.

Занятия в кружках английского языка помогут учащимся совершенствовать свои знания, умения и навыки и убедиться в практическом значении иностранного языка в организации общения, приобретении дополнительной информации, с пользой проводить свое свободное время.

Кружки способствует самопознанию, самоутверждению и самовыражению учащихся. Тематика работы кружков спланирована так, чтобы дополнить и углубить материалы урока, способствовать их более прочному усвоению, предусматривать связь с жизнью учащихся и стимулировать их потребность в общении.