Новости

Факультет эстетического образования БГПУ приглашает учащихся и выпускников учреждений среднего, среднего специального и профессионально-технического образования, их преподавателей и родителей принять участие в Дне открытых дверей БГПУ в онлайн-режиме.

Механико-математический факультет Белорусского государственного университета организует бесплатное обучение по школьной программе для учащихся 5–11 классов (онлайн-школа юного математика).

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, повышения уровня культуры безопасности жизнедеятельности у сельского населения, пожилых граждан с 1 апреля 2020 года в Докшицком районе стартует акция «Звонит 101».

Витебский областной дворец детей и молодёжи в период весенних каникул для учащихся учреждений образования области организует онлайн проект «#Нескучные каникулы»

3 этап репетиционного тестирования граждан по учебным предметам за курс общего среднего образования с предоставлением решения заданий теста для выполнения работы над ошибками переносится на 25 – 26 апреля 2020 года.

По инициативе Национального банка Республики Беларусь с 23 по 29 марта 2020 года запланированы мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи.

Последовательность действий при эвакуации в чрезвычайных ситуациях из учреждения образования

12 марта 2020 года начальник Докшицкого районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Голяк Вячеслав Иосифович встретился с учащимися 10-11 классов.

Правила чистых рук - правила здоровья, профилактика ОРВИ

Научное издательство MOZG PUBLISHER (ООО «Лаборатория интеллекта») и Общественное объединение «Центр молодежных инноваций» приглашают учащихся 6-11 классов школ, гимназий, лицеев и колледжей к участию в проекте Сборник эссе «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

УО «Белорусский государственный технологический университет» (г. Минск) (www.belstu.by) приглашает старшеклассников на День Открытых Дверей БГТУ 28 марта 2020 г. Начало в 12.00, корпус № 4 (г. Минск, ул. Свердлова, 13а).

С 2 по 27 марта текущего года в Докшицком районе пройдет республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны.

27 февраля в 18:30 | Юревич О. А. | нет комментариев