Сегодня в электронные журналы выставлено
339 отметок.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Крулевщинская средняя школа Докшицкого района"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Крулевщина
Адрес:
211716, Витебская область, Докшицкий район, аг. Крулевщина, ул. Полевого
Телефоны:
55-4-63 (учительская)
55-5-37 (директор)
55-7-63 (заместители, социально-психологическая служба)
dokshkrulja@mail.ru

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ

Государственного учреждения образования

"Крулевщинская средняя школа Докшицкого района"

На страницах сайта Вы можете узнать об основных направлениях деятельности и достижениях учреждения образования, ознакомиться с новостями из жизни школы, посмотреть фотомоменты самых интересных мероприятий, изучить успеваемость своих детей, связаться с учителями-предметниками и администрацией школы.

Надеемся, что работа с нашим сайтом будет для вас приятной и полезной.

Non scholae, sed vitae discimus — Мы учимся не для школы, а для жизни

Факультет эстетического образования БГПУ приглашает учащихся и выпускников учреждений среднего, среднего специального и профессионально-технического образования, их преподавателей и родителей принять участие в Дне открытых дверей БГПУ в онлайн-режиме.

Механико-математический факультет Белорусского государственного университета организует бесплатное обучение по школьной программе для учащихся 5–11 классов (онлайн-школа юного математика).

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, повышения уровня культуры безопасности жизнедеятельности у сельского населения, пожилых граждан с 1 апреля 2020 года в Докшицком районе стартует акция «Звонит 101».